Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Стародубская ДЮСШ

Добро пожаловать на сайт Стародубской ДЮСШ!

На этом сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию о нашей образовательной организации.

Посетите раздел  → Сведения об образовательной организации

Об учреждении

Дата создания школы – 2 сентября 2004 года → Узнать больше

Директор

Борисов А.В.Борисов Александр Викторович
Руководитель высшей квалификационной категории

Должность: директор
График работы: понедельник - пятница
Часы приема родителей: вторник и четверг с 10:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00
Контактный телефон: +7 910 293 83 25
Контактный адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перейти в раздел → Руководcтво и педагоги

Уважаемые родители, просим заполнить анкету, направленную на изучение качества работы учреждения  → Анкета

pamyatka10pravil

 

05 июля 2019 года на стадионе "Заря" г. Стародуба  прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся  ДЮСШ  2009-2011гг. рождения, посвященные

75-летию образования Брянской области.  Победители и призеры  награждены  грамотами МБУ ДО "Стародубская ДЮСШ"  и памятными медалями. 

DSCF4944

 

23-24 марта 2019 года в г. Липецк  проходило первенство ЦФО России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. В котором приняли участие 8 учащихся Стародубской ДЮСШ. По итогам соревнований 3 место занял Горовой Дмитрий. 

тренеры-преподаватели: Гусейнов Э.И., Гречихин А.А.

1553679589

14 марта 2019 года в г. Стародубе проведены финальные соревнования первенства Брянской области по мини-футболу, среди юношей 2008 г.р. В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ г. Стародуба, ДЮСШ «Партизан» г. Брянск, СШ «Динамо» 1 г. Брянск, СШ «Динамо» 2 г. Брянск, «Спартак» г. Брянск, ДЮСШ пгт. Клетня. В финале со счетом 2:3 команда ДЮСШ г. Стародуба проиграла команде - победительнице ДЮСШ «Партизан» г. Брянск и заняла 2 место, на третьем месте команда СШ «Динамо» - 1

Тренеры-преподаватели Скоробогатый В.А., Лесков В.И.

DSCF4891

14-16 февраля 2019 года в г. Брянске проршло первенство ЦФО России по вольной борьбе среди юношей 14-18 лет, в котором учащиеся Стародубской ДЮСШ Смоляк Максим и Попадайло Станислав заняли 2 места.

 

15-18 февраля 2019 года в г. Курске прошло первенство ЦФО России по рукопашному бою среди юниоров до 21 года,  учащийся Стародубской ДЮСШ Данченко Андрей одержал 3 победы и занял 3 призовое место.

 

26-27 января 2019 года в г. Брянске проводился Чемпионат и Первенство Брянской области по рукопашному бою среди юношей и девушек.  Победителями и призерами стали:

Данченко Андрей, Шестерикова Наталья - 1 место

Воробьев Кирилл, Сурков Кирилл - 2 место

Хлистунов Александр, Лыжина Елизавета, Миронов Сергей, Пашков Андрей, Шарпан Денис, Лаштур Николай, Капустин Дмитрий, Черен Павел, Комаров Артем - 3 место 

Тренер-преподаватель Ратушный С.В. 

DSCF4865DSCF4872

В г. Брянске  25 января 2019 года  прошел   Чемпионат и Первенство Брянской области по вольной борьбе среди юношей.  Где учащиеся  Стародубской ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований:

Новоселов Иван, Лазебников Роман, Каримов Самандар - 1 место

Рахимов Максуд, Горовой Дмитрий, Гумбатов Элмар - 2 место

Гусейнов Аббас, Яковлев Иван - 3 место

Тренеры-преподаватели: Гусейнов Э.И., Гречихин А.А.

IMG 20190125 145231

09 января 2019 года  проведен Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди учащихся МБУ ДО "Стародубская ДЮСШ" в I - II ступени. Победителями стали: в 1 ступени Изотова Елизовета и Дебольский Станислав, во II ступени Пальгуева Ксения и Двойник Никита.

DSCF4843DSCF4844

 03-05 января 2019 года был проведен МБУ ДО "Стародубская ДЮСШ" открытый Новогодний турнир по мини-футболу среди ДЮСШ Брянской области под девизом "Спорт против наркотиков" в трех возрастных группах (2004-2005 гг.р, 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р).          В соревнованиях приняли участие 19 команд  ДЮСШ.             В возрастной группе  2004-2005 гг.р  1 место заняла команда ДЮСШ "Луч" г. Клинцы, 2 место ДЮСШ пгт. Климово, 3 место ДЮСШ "Партизан" г. Брянск.                         В возрастной группе 2006-2007 гг.р.  1 место заняла команда СШ "Динамо" г. Брянск, 2 место ДЮСШ им. В.И. Шкурного г. Клинцы, 3 место ДЮСШ "Луч" г. Клинцы.     В возрастной группе 2008-2009 гг.р.  1 место заняла команда ДЮСШ г. Стародуб, 2 место ДЮСШ им. В.И. Шкурного г. Клинцы, 3 место ДЮСШ "Луч" г. Клинцы.

DSCF4830DSCF4832DSCF4836

На основании плана работы МБУ ДО "Стародубская ДЮСШ" с 20 по 25 декабря 2018 года в спортивной школе был проведен конкурс Новогодних плакатов. Среди учащихся 7-11 лет 1 место занял Пальгуев Кирилл, отделение "Футбол", тренер-преподаватель Скоробогатый В.А.  Среди учащихся 12-15 лет 1 место занял Федосеенков Данила, отделение "Футбол", тренер-преподаватель Изотов М.В.

DSCF4841DSCF4842

17-18 декабря 2018 года  проведены соревнования по волейболу на Кубок МБУ ДО "Стародубская ДЮСШ" среди юношей и девушек.   

 Победителями  среди девушек стали:  1 место -  команда Казачьеого кадетского корпуса, 2 место - команда Стародубской ДЮСШ, 3 место - команда Стародубской СОШ №3.

Победителями  среди юношей стали: 1 место - команда Казачьего кадетского корпуса, 2 место - Стародубской СОШ №2,                                                                         3 место - вторая команда Казачьего кадетского корпуса. 

 DSCF4820DSCF4823DSCF4825

 

01 декабря 2018 года в г. Фокино прошли VI юношеские игры боевых искусств Брянской области по рукопашному бою среди юношей, в котором приняли участие учащиеся Стародубской детско-юношеской спортивной школы 

Победителями  и призерами  стали:  Воскобойник Виктор - 1 место, Черин Павел - 1 место, Милютин Владислав - 2 место,  Хомяков Даниил - 3 место, Рязанцев Ярослав - 3 место, Воробьев Кирилл - 3 место. 

 

24 ноября 2018 года в спортивном комплексе "Стародуб" прошел открытый областной турнир по "Рукопашному бою"

среди юношей  10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет.

Победителями и призерами Стародубской спортивной школы стали: Прокопенко Юрий - 1 место, Пашков Андрей -2 место,

Шарпан Денис -2 место, Лякун Иван - 2 место, Ромашин Иван - 3 место, Милютин Владислав - 3 место,

Воскобойник Вииктор - 3 место,  Аксенов Дмитрий -3 место.

IMG 9656IMG 9294

25FPrосновные функции

17 ноября 2018 года в спортивном комплексе "Стародуб"

прошел открытый областной турнир  по вольной борьбе

среди  юношей  2001-2003гг.р., 2004-2006г.р., 2007-2008г.р. 

Победителями и призерами Стародубской спортивной школы стали:

Пищулин Вадим - 1 место

Горовой Дмитрий - 1 место

Попадайло Станислав - 2 место

Гумбатов Эльнар - 2 место

Попадайло Кирилл - 2 место

Чернов Егор - 2 место

Галынский Артем - 2 место

Чекулаев Владиславы - 2 место

Гусейнов Аббас - 3 место

Каримов Самандар - 3 место

Яковлев Иван - 3 место

Павлов Алексей - 3 место

 

 

      Призеры открытого первенства г. Брянска

      по вольной борьбе с тренером-преподавателем                                                       

      Гречихиным А.А. (октябрь 2018г.)

                                                    Призеры открытого первенства г. Брянска по вольной борьбе с тренером-преподавателе Гречихиным А.А. (октябрь 2018г.)                               С праздником, дорогие земляки!                            

 

С праздником!